Приволжск

Выступили достойно

Спортсмены из клуба единоборств «Молодые ветра» принимали участие в турнире по каратэ в Нижнем Новгороде. На спортивное состязание приехали сильнейшие спортсмены из Чувашии, Мордовии, Арзамаса и других близлежащих областей, общее количество участников - 250 человек.

Наши ребята выступили очень хорошо. В категории 7 лет чемпионом турнира стал Д. Нечаев, ученик школы № 1, в категории 8 лет золотую медаль завоевал Т. Храмков, ученик школы № 12. Серебряные медали завоевали И. Молчанов, И. Зубков, А. Кручинин, все ребята учащиеся школы № 1. В категории 11 лет чемпионом турнира стал А. Частухин. Не было равных в исполнении ката М. Рафаеляну. Большую волю к победе в поединках продемонстрировал ученик школы № 12 А. Тарашкевич, который, выиграв три боя, уступил чемпиону России из г. Арзамаса и завоевал бронзовую медаль. Впереди наших ребят ждут на чемпионате Владимирской области в г. Суздале. Надо приложить все силы для того, чтобы выступить достойно!

Н. Сычев.

29 марта в 10.00 в актовом зале Центра противопожарной пропаганды и связям с общественностью Главного управления МЧС России по Ивановской области (ул.
28.03.2017 Gorod37.Ru
Ивановский спортсмен завоевал золото на Первенстве Центрального федерального округа по самбо - Администрация г. ИвановоСпортсмен из города Иванова, воспитанник тренеров Валерия Изместьева, Андрея Володина и Сергея Шубина, кандидат в мастера спорта по самбо, Егор Осипов, тренирующийся в ДЮСШ №1,