Приволжск

Спорт

Сразу в двух мероприятиях приняли участие участники военно-спортивного клуба «Патриот» ЦДЮТ г. Приволжска.

В областных соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки, которые проходили в тире областного ДОСААФ, команда патриотовцев заняла 4 место и вышла в следующий круг, который будет посвящён Дню защитника Отечества. Среди приволжан лучшие результаты показали А. Былинин , выбивший 43 очка из 50, Ю. Кутурина и М. Белов с 42 очками.

В тот же день младшие участники клуба участвовали в турнире малых городов России в честь Всероссийского Дня самбо, который проходил в г. Волгореченске. В весовой категории до 23 кг. второе призовое место занял В. Громов , в категории до 55 кг. бронзовую медаль выиграл Е. Сироткин .

Призёры соревнований по самбо - В.Громов и Е.Сироткин.

Н. Махалов,
руководитель ВСК «Патриот».

- Прошел 1 этап Чемпионата и Первенства Ивановской области по спортивному ориентированию - Ivx.Ru15 января в г. Кинешма прошел 1 этап Чемпионата и Первенства Ивановской области по спортивному ориентированию.