Приволжск

Открытый кубок по каратэ в Рязани

Спортсмены клуба боевых единоборств «Молодые ветра» принимали участие в открытом чемпионате Рязанской области по каратэ. Прекрасный зал спортивного комплекса собрал более 400 спортсменов из 6 областей.

В возрастной категории 7 лет чемпионом стал Д. Нечаев . В возрастной категории 10 лет, проявив сильный характер в проведении поединков бронзовую медаль завоевал М. Михайлин . В возрастной категории 11 лет в упорном противостоянии с соперниками бронзовую медаль завоевал А. Частухин , все трое - учащиеся школы № 1. В возрастной категории 11 лет среди девочек призером турнира стала А. Травина , воспитанница женской православной гимназии. Хочется, чтобы больше мальчишек и девчонок из нашего района занимались спортом, проводили свое свободное время от учебы в спортивном зале, закаляя свой дух и тело.

Н. Сычев,
руководитель клуба «Молодые ветра».

Кинешемские самбисты стали призерами соревнований - 168.RuКинешемцы привезли медали с первенства Фурмановского района по самбо памяти мастера спорта СССР С.А.
08.12.2016 168.Ru
В Ивановской области столкнулись «Девятка» и «Газель» - Kineshemec.RuПострадали водитель и пассажир легкового автомобиля. 7 декабря в 08 часов 05 минут в Савинском районе мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ-2747»,
08.12.2016 Kineshemec.Ru
Авария произошла 7 декабря около 5 часов вечера на перекрестке улиц Куконковых и Любимова.
08.12.2016 IvanovoNews.Ru
Нарушителю грозит штраф до 15 тысяч рублей В Иванове сотрудники ГИБДД задержали ученика автошколы.
При рассмотрении вопросов, каким либо образом касающихся нагрузки на бизнес, мэрия нацелена на сохранение баланса интересов предпринимательского сообщества и города. Об этом заявил Глава города Иванова Владимир Шарыпов на совещании с представителями бизнеса, которое состоялось сегодня, 8 декабря, в городской администрации. - Администрация г. ИвановоПри рассмотрении вопросов, каким либо образом касающихся нагрузки на бизнес, мэрия нацелена на сохранение баланса интересов предпринимательского сообщества и города.
08.12.2016 Администрация г. Иваново
В Кинешме утром сгорел мебельный магазин - 168.RuПожар произошел в 5-40 утра на улице Максима Горького.   Загорелся мебельный магазин, расположенный по адресу: ул.Максима Горького, дом 16а.
В Иванове квартиросъемщики «вынесли» квартиру - 168.RuСъезжая с арендуемого жилья они прихватили с собой холодильник, стиральную машину и микроволновую печь.