Приволжск

Еще 16 медалей в копилке клуба

Для клуба восточных боевых единоборств «Молодые ветра» начался новый сезон. Подготовка к нему была проведена на летних спортивных сборах, где воспитанники клуба тренировались в парке школы №6 г. Приволжска, кроме этого был организован двухнедельный спортивный сбор на побережье Черного моря. В минувшие выходные спортсмены из клуба боевых единоборств «Молодые ветра» принимали участие в открытом чемпионате Владимирской области по каратэ в городе Петушки. В соревнованиях принимало участие более 250 спортсменов. Боевые единоборства требуют от спортсменов не только физической подготовки, но в большей степени психологического настроя на бой, преодоления своих слабостей и страх перед поединком. И к этому путь в каратэ у каждого спортсмена свой. Думаю, что в прошедшем чемпионате воспитанники клуба «Молодые ветра» смогли показать свои лучшие качества.

В возрастной категории 7 лет чемпионом турнира стал Даниил Нечаев, (шк. № 1). В категории 8 лет среди мальчиков золотую медаль завоевал Никита Чернецов, (шк. № 6). В категории 10-11 лет чемпионкой стала Амина Травина, учащаяся женской православной гимназии г. Приволжск. В возрастной категории 10 лет среди мальчиков титул абсолютного чемпиона получил Матвей Михайлин, (шк. № 1). В категории 11 лет золотую медаль завоевал Арсений Частухин, (шк. № 1). В этой же категории серебряная медаль у Димы Черемохина, (шк. № 6). В категории 12 лет чемпионом турнира стал Максим Рафаэлян, (шк. № 1), а Илья Зубков - серебряным призером. В категории 15-16 лет среди девушек золотую медаль завоевала Карина Травина, воспитанница женской православной гимназии г. Приволжска. Ребята выступали как в демонстрации техники каратэ, так и поединках – итог 16 медалей и Кубок за второе общекомандное место.

Впереди наших спортсменов ждет региональный турнир по каратэ в нашем городе который пройдет 2 октября в здании ФОКа на ул. Кирова д. 10. Приедут бойцы из городов: Иваново, Шуи, Палеха, Фурманова, Плёса. На данном состязании из лучших спортсменов будет формироваться сборная Ивановской области, чтобы выступать сильным составом на Российских состязаниях. Пожелаем «Молодым ветрам» удачи и победы!

Н. Сычев.

Кинешемские самбисты стали призерами соревнований - 168.RuКинешемцы привезли медали с первенства Фурмановского района по самбо памяти мастера спорта СССР С.А.
08.12.2016 168.Ru
В Ивановской области столкнулись «Девятка» и «Газель» - Kineshemec.RuПострадали водитель и пассажир легкового автомобиля. 7 декабря в 08 часов 05 минут в Савинском районе мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ-2747»,
08.12.2016 Kineshemec.Ru
САМБО - АдминистрацияКинешемцы стали призерами первенства Фурмановского района по самбо памяти МС СССР С.А.
08.12.2016 Администрация
Авария произошла 7 декабря около 5 часов вечера на перекрестке улиц Куконковых и Любимова.
08.12.2016 IvanovoNews.Ru
Нарушителю грозит штраф до 15 тысяч рублей В Иванове сотрудники ГИБДД задержали ученика автошколы.
При рассмотрении вопросов, каким либо образом касающихся нагрузки на бизнес, мэрия нацелена на сохранение баланса интересов предпринимательского сообщества и города. Об этом заявил Глава города Иванова Владимир Шарыпов на совещании с представителями бизнеса, которое состоялось сегодня, 8 декабря, в городской администрации. - Администрация г. ИвановоПри рассмотрении вопросов, каким либо образом касающихся нагрузки на бизнес, мэрия нацелена на сохранение баланса интересов предпринимательского сообщества и города.
08.12.2016 Администрация г. Иваново
В Кинешме утром сгорел мебельный магазин - 168.RuПожар произошел в 5-40 утра на улице Максима Горького.   Загорелся мебельный магазин, расположенный по адресу: ул.Максима Горького, дом 16а.
В Иванове квартиросъемщики «вынесли» квартиру - 168.RuСъезжая с арендуемого жилья они прихватили с собой холодильник, стиральную машину и микроволновую печь.