Приволжск

Еще 16 медалей в копилке клуба

Для клуба восточных боевых единоборств «Молодые ветра» начался новый сезон. Подготовка к нему была проведена на летних спортивных сборах, где воспитанники клуба тренировались в парке школы №6 г. Приволжска, кроме этого был организован двухнедельный спортивный сбор на побережье Черного моря. В минувшие выходные спортсмены из клуба боевых единоборств «Молодые ветра» принимали участие в открытом чемпионате Владимирской области по каратэ в городе Петушки. В соревнованиях принимало участие более 250 спортсменов. Боевые единоборства требуют от спортсменов не только физической подготовки, но в большей степени психологического настроя на бой, преодоления своих слабостей и страх перед поединком. И к этому путь в каратэ у каждого спортсмена свой. Думаю, что в прошедшем чемпионате воспитанники клуба «Молодые ветра» смогли показать свои лучшие качества.

В возрастной категории 7 лет чемпионом турнира стал Даниил Нечаев, (шк. № 1). В категории 8 лет среди мальчиков золотую медаль завоевал Никита Чернецов, (шк. № 6). В категории 10-11 лет чемпионкой стала Амина Травина, учащаяся женской православной гимназии г. Приволжск. В возрастной категории 10 лет среди мальчиков титул абсолютного чемпиона получил Матвей Михайлин, (шк. № 1). В категории 11 лет золотую медаль завоевал Арсений Частухин, (шк. № 1). В этой же категории серебряная медаль у Димы Черемохина, (шк. № 6). В категории 12 лет чемпионом турнира стал Максим Рафаэлян, (шк. № 1), а Илья Зубков - серебряным призером. В категории 15-16 лет среди девушек золотую медаль завоевала Карина Травина, воспитанница женской православной гимназии г. Приволжска. Ребята выступали как в демонстрации техники каратэ, так и поединках – итог 16 медалей и Кубок за второе общекомандное место.

Впереди наших спортсменов ждет региональный турнир по каратэ в нашем городе который пройдет 2 октября в здании ФОКа на ул. Кирова д. 10. Приедут бойцы из городов: Иваново, Шуи, Палеха, Фурманова, Плёса. На данном состязании из лучших спортсменов будет формироваться сборная Ивановской области, чтобы выступать сильным составом на Российских состязаниях. Пожелаем «Молодым ветрам» удачи и победы!

Н. Сычев.

29 марта в 10.00 в актовом зале Центра противопожарной пропаганды и связям с общественностью Главного управления МЧС России по Ивановской области (ул.
28.03.2017 Gorod37.Ru
Как сообщает ИТАР-ТАСС,  исполнительный директор Российского союза страховщиков (РСА) Евгений Уфимцев на специальной конференции заявил,
28.03.2017 IvanovoNews.Ru
Ивановский спортсмен завоевал золото на Первенстве Центрального федерального округа по самбо - Администрация г. ИвановоСпортсмен из города Иванова, воспитанник тренеров Валерия Изместьева, Андрея Володина и Сергея Шубина, кандидат в мастера спорта по самбо, Егор Осипов, тренирующийся в ДЮСШ №1,